Ibuprofeno Stadapharm 400 mg, 20 Cápsulas

4,29 IVA Inc.

Categoría: Etiqueta:

Descripción

  • Alivio eficaz de la fiebre y el dolor ocasional, leve o moderado.
  • Principio activo: Ibuprofeno

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR

Aviso de cookies
Call Now Button /* Estilos para menú plegable móvil Divi */ /* JS para menú plegable móvil Divi */